Павел Артемьев

как АК-47 в варфейсе выбить

Ол
Оля

В варфейс играл, но ушел из за доната так как там много денег надо. Вот значит как, схем не существует, но скажу одно выбивай ночью в часа 3 ночи или утром в 5 часов когда сервер не нагруженый.

Татьяна Шиманская

Единственное, что ты сможешь сделать - это чаще играть. Дело в том, что хоть система окрывания оружия и работает в хаотичном порядке, но раритетное ( к которому относится и Калаш ) открывается позже других. Так что запасись терпением и просто играй, и получай удовольствие от игры. Тогда и время быстрей пролетит. И учти, если ты играешь на ПВЕ, то ремонт Калаша тебе выльется в копеечку. Удачи тебе.

Яна Абашина

Выбивай в позднее время! 2-3 часа по мск