Людмила Чепурина

Здравствуйте, забыл как называется игра стратегия, фэнтези помню на коробке изображен рыцарь в темных доспехах с мечом.

Вот он а как игра называется?

Семен Бычков

Пкм на изображение - Копировать ссылку на изображение
Открываем яндекс поиск - Картинки - Поиск по картинке - В поле введите адрес картинки вставляем картинку, результат:

Вера

герои меча и магии может

Маргарита Гончарова

Армиез оф эксиго

Gregory Santoni

я перед тем как зайти подумал может игра knights of the temple 2 поиграйте крутая игра есть и на плейстейшон 2 и на виндус

Александр Ермишко

хроники великой войны

Александр Pan! Кочетков

хроники великой войны

Радик Хусаинов

инфинити блейд

Илья Власов

Если типо этого. то думаю это Stronghold

Анастасия Гусейнова

Люди, ау)
Какой варкрафт?
Где вы там такого видели?