Наталия Джафарова

Что не хватает вам ещё на Android?

Уже задавал вопрос http://otvet.mail.ru/question/87362859. Но решил и тут спросить.

Хочу создать приложение, но не знаю какое и для чего. Чего вам не хватает ещё? Посоветуйте, пожалуйста, что сделать.
З. Ы. : Игру не собираюсь делать. Если только она будет маленькая и будет всегда нужна.

Юл
Юлия

Нечего. Всё есть.

Юля Глазырина

Сделать нормальное приложение от Stopgame

Александр Мелехин

переводчика без инета

Алексей Пасечный

Я хотел бы на свой андроид 4.0.3 такую же панельку включения вай фая, блютуза и тд как на более старых версиях (в верху выезжала )

Асел Макеева

В андроиде не хватает только самой новой версии андроида)))

Игорь Владимиров

не хватает металлоискателя потом камерой смотреть в темноте еще хорошо бы для камеры стабилизацию изображения

Тимофей Мешков

Приложения RedTube не хватает)