Алексей Антипов

Не хватало, что бы ещё Болгария нас критиковала? +

Москва обижена высказываниями президента Болгарии Росена Плевнелиева о
России как об агрессивном государстве. Об этом заявил официальный
представитель МИД РФ Александр Лукашевич, сообщает ТАСС.

Ранее президент Болгарии в интервью немецкой газете Frankfurter
Allgemeine Zeitung назвал Россию «националистическим и агрессивным
государством» . Также он выразил мнение, что президент России считает
падение Берлинской стены и развал Советского Союза катастрофой.

Алексей Клочков

Не понимаю, почему наш МИД удивляется? Уж им-то по должности положено знать, что в две мировых войны Болгария воевала против нас.

De
Denis

Вы слышите не мнение народа, а всего лишь мнение руководителя страны. А он не самостоятельная личность, что скажут, то и говорит. А болгары нормально к руским относятся.

Jamal Bro

обычно гавкают шавки, которые из себя ничего не представляют. . просто шакалы, как Болгария, Польша, Прибалтика. Хозяин приказал - лают. Но, как говорится, собака лает, караван идёт.

S.
Strannik ....

Во второй мировой воевали на стороне Гитлера, критикует про штатовское правительство, видимо мало Россия пролила крови за свободу Балкан.

Д.
Демон ....

хозяин приказал. . чего там обижаться...

Светлана Белозёрова

Он лихо тогда плясал под дудку Обамы.

Константин Юрин

А что вы хочете от президента Болгарии, выросшего в Германии.

Вера Дунаева

Вспомните Крылова-Слон и Моська. Вот и ответ готов.

Танечка Макушина

пошли в жопу эти киркоровоподобные пидерасты! на их гейкритику насрать!!!

Эльдар Карачаев

Не ввезет агрессорам с критикой .

Natalia Smodleva

прижал видать нигер крепко.. . вот освободим Европу...

Галина Соболева

Однако зря царь их освобождал...

Татьяна Бугай

Как были Жопниками, та к остались.

Дмитрий Опарин

Да они всегда предателями были! Сколько русских за них голову сложили, а они по прежнему готовы только "кусать" руку дающего. В начале 90-х помню как они нас ненавидели.

Виталий Петренко

что СССР что Россия это агресоры. . это знает каждый нормальный человек! что тут сранного?

Чукалин Юрий

БОЛГАРИЯ ПЛАТИТ ЗА ГАЗ РФ ПО 500 ДОЛЛ ЗА 1 ТЫС КУБ М. И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, СТРАНА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ НА ВОСТОКЕ ЕВРОПЕ ТЕПЕРЬ В ОДНОМ МЕСТЕ, И ПЕРЦЫ БОЛГАРСКИЕ ТЕПЕРЬ ИМ ПОСТАВЛЯЮТ ДРУГИЕ СТРАНЫ А СВОИ ЗАПРЕТИЛИ ВЫРАЩИВАТЬ, МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО НАРОДУ НЕ ЛУЧШЕ, А ПОСМОТРИТЕ СЕГОДНЯ ЧТО СКАЗАЛИ СТУДЕНТЫ ГАРВАРДА.. .ЧТО САМОЙ ОПАСНОЙ УГРОЗОЙ ДЛЯ МИРА ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ИГИЛ А США

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан Зайцев

Это критика ОДНОГО человека, а не всей Болгарии.

Анатолий Милкин

кто о нем вспомнит через 50 лет? ! наплевать и растереть

Св
Светлана

презик болгарии - такая же 2-грошовая пешка как и Пидро Потрошенко

Зара Гаджиева

забыли швали Шипку и турок

Светлана Орлова

россия враждует со всеми, но почему-то сильнее всего с православными ( болгария, грузия, молдавия, сербия, украина).

Константин Чеклецов

Да кто вы такие, чтобы быть недовольными?

Тина

Росен (евр. Рошен) Плевнелиев

Ан
Анастасия

Хоть узнал как президента Болгарии зовут: -)

За
Замира

После вхождения в ЕЭС, Болгария утратила и последние остатки экономики. Сейчас и туристы из России перестанут ехать, на что жить будут?