Алена Аленушка

у меня болят правый и левой бок спины и сухой кашель это может быть пневманией?

зимой легко одевалась, тоненькая куртка, заболела был сухой кашель, можно сказать не лечилась, думала само пройдет, а сейчас начали болеть бока, сильнее болит левый бок

Таня Кремнева

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, здесь нужны только его очный осмотр и рентгенография лёгких.

Александра Волкова

При пневмонии мокрый и постоянный кашель. также сильная температура. по себе знаю