Суманбар Жамбилова

Е. И. Пугачов предложил провести военную, административную и земельную реформы?

1)Е. И. Пугачов предложил провести военную, административную и земельную реформы?
2)Верховный тайный совет можно считать прообразом парламанта. ?
3)Слабее всего в "Наказе" императрицы екатерины 2 был разработан крестьянский вопрос
Ответы да или нет. кому не сложно пожалуйста.

Валентина

земельную реформу