Ирина Нуйкина

здравствуйте я с татарстана у нас родственники новокузнецке хачу их найти извините то что не обычный письмо может помож

здравствуйте я с татарстана у нас родственники новокузнецке хачу их найти извините то что не обычный письмо может поможете они жили по этом адресе улица 38 ВЛКСМ ДОМ 10 КВ. 59 пожалуйста помогите

Михаил Апыхтин

какому такому хачу?

Вячеслав Павлов

В адресе ошибка 40 лет ВЛКСМ дом 10 кв 59