Любовь

Помогите пожалуйста с рисунком? Скиньте пожалуйста рисунок к этой задачи ((((((

Из вершины равностороннего треугольника ABC восстановлен перпендикуляр AD к плоскости треугольника.
Чему равно расстояние от точки D до прямой BC, если AD=1дм, BC=8дм

Алена Аленушка

D до прямой BC, если AD=1дм, BC=8дм и ещё + треугольник лист карандаши : синий красный простой.
знать как она решается

ЛОХОНУТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ