Вадим Бартенев

Есть у кого-нибудь ответы или задания на пробный ГИА по обществознанию или математике 2013?

Нужны ответы или хотя бы задания на ГИА 2013 по обществознанию и математике.

Натуська

У нас сегодня была пробная ГИА по математике, у меня был 222 вариант. Ответы найти не могу. Уже ничего не изменить, конечно, но хочется посмотреть, как люди делают