Ал
Альбина

посадят ли если в германии кого-то обозвать фашистом?

Что мне буедт, если я в Германии скажу кому-то: "Ты фашик ебучий! "??

Слышал что за такое сажают в тюрьму.. . Правда ли?

Роман Киселев

Помню был случай. Казахстанский немец прибыл на самолёте в Германию, вышел на трап и скинул руки в фашистском приветсвии: "НУ, наконец-то Хайль Гитлер"! И ему даже не дали сойти с трапа самолёта на столь долгожданную немецкую землю, а упаковали и загрузили обратно в самолёт и увез самолёт его обратно в Казахстан.

Ольга Кожевина

а ты попробуй-гавкни и спрячься... а после нам расскажи...

Виталий Ермолаев

шраф если поймут. Так что ругайтесь только по русски.

Анастасия Климченко

Он не поймёт! А что вы вообще знаете об фашиках, умник херов!

Никитос

...да скорее фейс начистят.

Сергей Винс

прям так по-русски? оштрафуют, если кто-нибудь поймёт.

Ирина Заровная

ничего не будет... Германия - свободная страна

Александра Гребёнкина

Ну как минимум крупно оштрафуют

Мария Дроненко

нет аштрафуют

Екатерина Сава

всё возможно, хотя это мало вероятно