Юлия Лобынцева

любители германии - для вас германия это фашисты и вторая мировая или среднивековье и рыцари (и механика)?

Aлександр Гришанов

Пиво и сосиски...

Светлана Архипова

Это Rammstein и аллес ин орднунг.

Анна Манжос

Германия? Это BMW, Октоберфест, "Дас ист фантастиш! " и тирольское пение!)))

Затирахин Дмитрий

стою как-то в одном городе (Германия) у старинных ворот... на стене висит дубина и надпись рядом. * этой дубиной был убит последний вор в этом городе *...в средние века это написано было...

Юлия Попова

Это Бетховен и Бах, Отто Бисмарк, Гутенберг, Карл Бенц, Роберт Бош, Рудольф Дизель музыкальная, военная и техническая мысль...

Юля Кременева-Лебедева

сборная по-футболу

Наталья Корнеева

В нестоящий момент для меня Германия - это то, с чем сталкиваюсь на работе: Siemens, Phoenix Contact, JUMO, Wika, Matec. То есть отличная надежная техника плюс замечательные партнеры. И еще так назывемые "поволжские немцы", которых много в нашем городе. Все, кого знаю - прекрасные люди.

Светуська Пушистик

Ни то и ни это.