Ad
Adenios

Вторая Мировая Войга (Германия) вп. вн

Гитлер каких национальности сжигал?? ? Русские (РОА) и Татары (Идель-Урал) которые воевали за Третий Рейх, гитлер против в них ничего не считал?? ? Или их тоже,,,

Андрей Иванов

Только из-за национальность уничтожались евреи и цыгане. Остальные за дела. За сопротивление, помощь партизанам, члены коммунистической партии и их родственники...