Svetlana Shestakova

Во времена второй мировой фашисты бомбили госпитали, больницы?

Имею ввиду целенаправленно, как бомбили военные базы, аэродромы

Александр

Так, я не понял, ты сейчас что-то доказать хочешь? Акта трибунала тебе недостаточно? А ну заткни свою пасть на эту тему!!!!

Н:
Наташкин :)

а то еще как, мой двоюродный дед был фельдшером и в госпитале погиб при бомбежке

Анна Миклина

Да, конечно.. . Это же была война, а не рыцарский турнир...