Александр Карлов

Помогите ответить на вопрос кто был первый человеком появившимся на телевидении? Очень нужно, заранее спасибо!

Очень нужно, заранее спасибо!

Марина Кузьмина

Товарищ Сталин!

Анжелика

это была лошадь а не человек... первая телетрансляция шла с ипподрома.. со скачек.. в США...

Ек
Екатерина

артист И. М. Москвин в СССР

П2
Павел 2007

это был не человек : Начать регулярное вещание электронного телевидения в США помешала Великая депрессия, совпавшая по времени с появлением пригодных для этого систем. Регулярное электронное вещание впервые было начато в нацистской Германии в 1934 году с развёрткой на 180 строк и как ты думаешь, кого показали первым ?