Мария Борисова

Кому больше подходит название "Нация торгашей и воров" американцам или русским?

В США частный бизнес запускает космические корабли ( SpaceX и др) строит автомобили и самолеты. Российский частный бизнес продает нефть и газ и грабит свой народ продавая товары народного потребления по ценам в 2-3 раза выше чем в США

Владимир Ильиных

к торгашам и ворам-а нация здесь не при чем, она и должна с ними разобраться а не пенять на других

Katrina

Не путай бычий хер с трамвайной ручкой. Русские и российский частный бизнес - не одно и то же

Елена Авдиенко

нашим подходит больше...

Ванек Окт

Российскому государству

Елена Бардина

Человек везде человек. Всех интерисует одно, деньги. Воруют везде, в Японии в банках больше всех в мире.

Алина Юдакова

Русским конечно

Petr Podsvirov

заключённым