Александр Моисеев

подскажите пожалуйста где можно купить журнал burda за 2012 год, заранее благодарна.

Олеся

Я скачиваю (бесплатно, без смс) журналы с выкройками с сайта mybiser.ru burda 9 2012

Там же можно скачать программу печати выкроек на обычном принтере.

Если хотите бумажную версию - поспрашивайте у книготорговцев, еще можно посмотреть в самом крупном магазине, может у них есть остатки.

Лена

Обязательно купить? Онлайн версия не подходит?