At
Aton

Со мной творится всякая ерунда...

Я остаюсь дома одна с 6 лет. Люблю одиночество, но когда домой приходят родители то ВСЁ. На лице напускное безразличие и не могу даже улыбку выдавить. Атмосфера тяжелеет, мне хочется скрыться.... Нормально чувствую себя только рядом с лучшей подругой. Чаще сбегаю к ней. Но и с подругой тоже вскоре тяжелеет. Когда ко мне обращаются с какой нибудь грубой интонацией или делают какую-то оплошность, на глазах слезы и я становлюсь как бык. Хочется просто разбить голову этому человеку. Потом болит голова. Учусь на отлично, все поручения родителей выполняю, никогда не курила и даже спиртного не пробовала.... Не люблю ходить в гости, или на какие-то сборища.... Первые 10 секунд весёлая, то в следующие лицо перекошено от гнева или слезы.... что со мной?

сейчас мне 15....

ТС
Татьяна Свиридова

Я сама такая же, через несколько дней мне будет 38 лет. Также не курю, ни капли не пью спиртного, ненавижу его, в том числе и пиво. Не выношу шумные компании, ходить в гости, домой и на работу, больше никуда не хожу, также люблю одиночество. Я считаю, что с тобой всё нормально, таких людей как ты ещё поискать надо, вокруг сейчас все пьют и курят, даже дружить не с кем, с такими людьми я не дружу.

ЮЛ
Юлия Лаврентьева

переходный возраст, это пройдет

МУ
Минзифа Уланова

Думаю, тебе не зачем жить.

АС
Анна Самадова

Тоже самое! Это гормоны 🙂

Ев
Евгений

курить меньше надо!

Юля Морозова
Юля Морозова

ето почти у всех подростков так !! просто с родителями чувствуеш себя ни в своей тарелке ето пройдёт через пару лет!!!! ищи новых товарищей и с ними проводи время!!!! и не воспринимай всё близко к сердцу

ДИ
Денис Ильин

попробуй обратится к психиатру

Оксана Суворова
Оксана Суворова

переходный возраст.... жди...

Похожие вопросы
поменял моновпрыск с машиной стало твориться ерунда всякая.
Не понимаю, что со мной твориться
Что со мной творится?
не переживайте из за всякой ерунды, всякая ерунда ведь из за вас не переживает ?))
Что за ерунда со мной происходит?
Что со мной творится? ? Помогите!
Вы когда нибудь говорили всякую ерунду
Помогите вообще не понимаю что со мной твориться
Какая-то ерунда творится
Что со мной творится??