Дмитрий Маслов

Какая-то ерунда творится

Сегодня 30 день цикла. Задержка 1 день. Дня три болит грудь. Вчера были выделения при надавливании только из левой груди, а сегодня появились и из правой. Жидкости немного. Бело-желтого цвета. Почти прозрачная. Грудь болит только при надавливании. На узи молочных желез была 3 недели назад-все в норме. 2,5 недели назад была на гинекологическом узи - воспалений нет. Тест отрицательный. что за ерунда, подскажите!

Aston Martin

Жди еще неделю и делай повторный тест.

Nadeghda Ionkina

врач подскажет!

Максим С

У меня было такое, думала уже если все таки забеременела как со спиралью то быть, не повредит ли плоду, но нет, через неделю месячные пошли.

Георгий Иванов

задержку до 10 дней считают нормой.. . такое бывает

Сергей Михайлов

Значит за эти недели что-то случилось. нужен еще один внеплановый визит к врачу