Кристина

Подскажите эзотерики, маги. Творится ерунда какая то

в последнее время вижу на часах (электронных) одинаковые цифры: 12:12, 00:00, 14:14 и т. д. (даже сегодня, пару минут назад 18:18). Меня это начинает пугать. По телеку про такое мало чего хорошего говорили.

Ан
Анна

у вас есть дар, ясновидения и интуиция, именно это означает то что происходит .

Анна

это ничего ровным счётом не значит

Юля

Интерпретация значений чисел в электронных часах
00.00 – откуда пойдешь, туда и вернешься – жизнь по кругу.
Однако в момент перемен (1-й лунный день, 1-й солнечный, т. е. календарный день месяца, Новый год) именно в это время можно загадывать любое желание.
12.12 – ваше желание, загаданное с чистым сердцем, исполнится. Надо только успеть его загадать, пока часы не показали 12.13.
14.14 – вас ждет прекрасная любовь.
15.15 – опасайтесь происшествий и хулиганов в дороге.
16.16 – будьте осторожны.
17.17 – чтобы не крутиться как белка в колесе, попросите совет у мудрого человека.
18.18 – вас ждет большая перемена.
19.19 – вас ждут великие дела.

Назира

у многих такое бывает. одно из двух, либо ожидается счастье, либо несчастье.
будем надеется, что все таки счастье)

Кр
Кристина

О господи! а я вот постоянно вижу автомобили с номерами 14-14, 19-19, 10-10, 27-27... Хоть беги заполняй лотерейный билет.
Про бред значения слышали?

Даха

не пугайтесь- в принципе ничего особенного