Эльдар Маг

Был свидетелем как моя знакомая. в молодости ведшая очень веселый образ жизни "строила" свою 16летнюю дочурку.. . "

Вот как это понимать? Сама значит повеселилась, а дочка - не могИ? Не есть ли это элементарная зависть молодости?

Елена Терентьева

А о том, что такой образ жизни плохо влияет на успешность в будующем и на здоровье, ты не подумал? Может у нее материнский инстинкт не хуже чем у нормальных людей, может она не хочет ребенку только добра?

Илюхин Дмитрий

Смешно.. . Если какой то человек, пол жизни промаялся дурью и во второй половине этой жизни, щедро вынужден выплачивать долги, платить за это. Так личный негативный опыт, как раз и есть особым стимулом не дать повторить свой путь детям!

Алексей Грай

Может она просто не хочет, чтобы её дочка сделала такие же ошибки, как она сама в молодости? Ведь от веселого образа жизни, добра еще никто не нажил....

Руслан Зайцев

себя со стороны не увидать
мне сегодня одна бабулька тоже пыталась указать на ошибки будучи самой таковой

Лиза Гончарова

Всяко мож быть: мож быть да а мож быть знает до чего доводят такие веселья.

Антон Делов

Моя первая тёща, таки завидовала молодости дочери.