Фр
Фрррррррррр

Как вы поняли смысл этой фразы?

Ты победил, и я покоряюсь. Однако отныне ты тоже мертв — ты погиб для мира, для небес, для надежды! Мною ты был жив, а убив меня, — взгляни на этот облик, ведь это ты, — ты бесповоротно погубил самого себя!

Евгения

Пренебрегающий совестью, губит душу свою. Человек жив душой.

Ai
Aid

Это разговор по душам человека и своего собственного тела. Человек всю жизнь шатался пил всякий шмурдяк, курил всякую наркотическую туфту, не раз за драки его увозили в обезьянник и конечно же это ни как не могло не отразится на его теле...)))

Dmitry I

...отказ от эго...

Евгений Никитин

..))) "бойтесь своих желаний! Они могут исполниться.... " )...или так.... вечная борьба души и плоти..., что является откликом моих прежде сказанных слов..)

Сергей Васильев

душа и тело, душа и бог

Дмитрий

я не понял такую фразу. я не врач.