Валерий Мигунов

Меч Магомета и его Коран являются самыми роковыми врагами цивилизации, свободы и правды, каких мир еще не знал?

Олеся. Цухт.

5 !!!книг майя осталось в мире.
остальное христиане сожгли.. целенаправленно.
так кто больший враг цивилизации?

Катя Катерина

Мне кажется глупость главный враг всего вами перечисленного.

Андрей Ломов

Горячий какой народ! им в тундре жить можно, и обогрев не нужен...

Наталья Устинова

ещё один обиженный судьбой?

Ан
Антон

Пророк Мухаммад сказал: «Не относится к нам тот, кто призывает к нетерпимости, и не относится к нам тот, кто сражается, побуждаемый нетерпимостью, и не относится к нам тот, кто умер в своей нетерпимости»