Мария Казамарова

Помогите плиииззз Камеру HDC SD90 подключили к телевизору Сони КDL40НХ853 через кабель HDMI

проблема: На дисплее камеры всё видео просматривается хорошо, а на экране т. в. через равные промежутки времени темнеет экран на 1-2сек, далее всё возобновляется буквально на 1 мин. и опять темнота Подскажите, плиззз, с чем это может быть связано Спасибо.

Переключателем входов телевизора выбрать один из входов HDMI и т. д. я делаю и видео показывает, проблема не в этом, дело в том, что видео показывает но с промежуточным интервалом (на пару секунд пропадает изображение и звук, дальше всё продолжает показывать и через 1-2 мин. опять всё пропадает на 1-2 сек. и т. д.

Серёга Горбулин

на телевизоре настроить надо вывод с ашдиэмай канала на пульте кнопка AV.
может их там несколько.
настройки камеры ещё смотрите.

Алексей Никуля

Нужно не просто соединить камеру с телевизором кабелем HDMI, а переключателем входов телевизора выбрать один из входов HDMI: