Павел Терехов

Это гипноз? (читаем ниже):

налил коту суп гороховый с мясом, не ест целый день. отрезал себе колбасы- он тут как тут. съел и сам чуть не подавился глядя в его
бездонные зелёные очи, а ему не дал, сказав при этом: а суп я сам буду есть? когда увидел как он сидит на диване, нахлобучив свои
хмурые брови, не выдержал, достал из холодильника колбасу и отрезал ему кусок.

Евгения Васильева

Скажи спасибо ещё, что не заставил съесть тебя этот противный супчик!

Вячеслав Cлавенко

Скажите. А где вы брали колбасу, которую ест кот? У меня лучше суп похавает, чем эту занюханную колбасу!
Да! Еще ворос. А на фотографии ваш кот, после дозы колбасы???

Макс Синицын

Mein Got. Was ist das ?

Saper Anonymous

Не бери дурного в голову, все мы такие, жалко котеков то