Сергей Nf

Помогите вспомнить название фильма по моменту

Девушка - блондинка пришла в магазин за прокладками, но ей не хватило денег на нормальные, и она купила макси, и пока шла к кассе, всё потекло (вконтакте есть этот отрывок)

ВЫ КАЗЛЫ!

Татьяна Рыбакова

Это единственное что тебе запомнилось

Ир
Ирина

чувак, ты упоротый?

Екатерина Цветкова

Н-да нечего сказать

Марина

Так это "ОК - полный п-----н", 1-ая серия! А во второй ей возвращают деньги! Завтра показывают по ТНТ - занимай место у ящика, а то из соседней палаты набегут!