Жанна Блохина

ВАЗ 2115, какой новый стартер лучше поставить?

Наташенька Маслич

зачем новый стартер?... у Вас же и старый неплохо работает...) ) или уже и стартер сожгли, пока завести пытались?...))

Степанов

лучше всего поставить редукторный стартер КАТЭ, но если машина карбюраторная, то можно поставить простой той же фирмы. они более надёжные и ремонтнопригодны.

Наталья Белоногова

судя по прошлому вопросу он не крутит, да и ремонт нецелесообразен, бери новый десяточный с планетаркой)))

Сергей Серов

обычный заводской для инжекторов