Мария Романова

всасывание в кишечнике

на чего может повливлиять работа кишечника, всасывание веществ и тд?
может ли при плохом всасывании веществ быть маленький вес или наоборот?

Ярослав Данилюк

Влиять может на все, на вес, на рост, на состояние кожи, волос и тд. Плохое всасывание надо лечить, организм получает необходимые для роста питательные вещества из кишечника, а если там процессы нарушены, нарушиться может и работа всего организма в целом.