Денис Ильин

Могут ли оформить кредит по паспорту, если я отказался от кредита и мне сказали, что его аннулировали ?

В разговоре с сотрудником я понял, что такой кредит мне не подходит и отказался, мне сказали, что аннулировали операцию. Я ушел и уже дома вспомнил, что подписался (точно уже не помню, что именно, по моему это было прошение на оформление кредита) . Ни каких смс уведомлений не было, о том что кредит можно оформлять.
Как узнать, взял ли деньги от моего имени, кто-то другой, а на мне сейчас висит погашение. Что в данной ситуации делать, если кто то взял кредит ?

Ирина Панкова

Впринципе могут. . позвоните в банк, уточните