Анастасия Соболева

максимальный кредит по паспорту? ? ?какой кредит могут дать максимальный по паспорту???

@мисс Красивая@

Могут, но под залог и поручительство.

Александр Кравченко

Почему же 50 тысяч? Могут и больше. Вот посмотрите сами. здесь есть банки, которые дают и 300 и 700 тысяч и больше....А лучше всего подайте заявку в несколько банков и вы узнаете кто сколько готов Вам дать. . В слайдере на главной странице выберите "Получить кредит за 5 минут не вставая с дивана" , да и если остальные два варианта заполните, то и там скорее всего Вам предложат интересные варианты. Смотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женя

до 150 000 рублей многие банки дают по 2 документам, паспорт+еще один документ

Алексей Коленков

Можно получить кредит до 300 тысяч рублей - зависит конкретно от заёмщика и банка. В этой статье можно узнать про топ-5 банков, выдающих кредит по паспорту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Марина

Вот, выбирайте понравившийся вариант. Для большей вероятности одобрения можно подать в несколько банков, а потом, в случае одобрения нескольких, отказаться от неподходящих http://vsekredity.info/oformit_kredit_online.php