Рома Устинов

Могут ли дать кредит?

Собираюсь приобрести лэнд крузер 200 новый у официального диллера тойота! Планирую первоначальный взнос внести в размере 1,5 лимона, стоимость машины 3,3 лимона! Смогут ли мне дать на остальную сумму кредит при зарплате в 60 кусков или нужен будет еще и поручитель? Спасибо!

Александр Лакосник

с автокредитом попроще, чем с кредитами на потребительские нужды - сам автомобиль и будет залогом до погашения (ездить на нем сможете) . Посмотрите сайты банков, которые автокредиты выдают, все-таки правила везде отличатся по требованиям к заемщикам

Людмила Крючкова

могут
если работаете и в состоянии отдать долг

Екатерина Сухова

могут, и думаю дадут, сначала попробуйте в банк гдеполучаете з-п а потмо уже остальные. знаю хорошо дают в райфайзене и сбербанке, в москве еще и в ОТп хорошо дают, так же росбанк