Кобра Наталья @-@-@ К

могут ли не дать кредит если я работаю на ип

Вікторія

форма организации юр лица на которое вы работаете значения не имеет, кредит вам будут давать на общих основаниях)

Татьяна Власенкова

Если вы подтвердите свой заработок справкой 2НДФ или справкой по форме банка то дадут

Олеся Баринова

Могут, без всяких справок... смотря какая сумма кредита. До 100000 особенно работой и собственно вашей личностью не интересуются особо;)

Юлия Юлия

Не всем банки дают тем кто работает в ип

Юлия

дадут) только если вы работаете не официально-кредита не дадут

Ольга Билейди

Готов помочь Вам в получении кредита.