Юльчик Давыдова

Могут ли мне дать кредит если официально не работаю? подробности внутри)

Работаю не официально, стационарного телефона нет) т. е. подтвердить что я работаю никто не может, но я работаю и это факт! Мне надо всего 10т. р на пол года. Телефон сломался надо срочно купить новый иначе работа встанет. В месяц выходит штук 18-28рублёв. 24 года, мужик.

Сергей В

Возьмите срочный займ, там не важно работаете вы или нет, есть кредитная история или нет.

kredit(точка) damssudu(точка) ru/srochnyj-zajm