Игорь Васин

могут ли дать кредит в ЛЕТО банке если я не работаю официально? но доход имею.

Я хочу взять кредит 20 000 в лето банке, официально не работаю, наращиваю ногти на дому, имею доход около 20 000 в месяц. из них 8 000 приходят на карту это соц. выплата (алименты) и 5 000 сдаю квартиру, остальной доход от наращивания. Суть вопроса в том, что обычно просят номер телефона работы и звонят по нему, но в моём случае подтвердить, что я работаю могу либо я сама, либо клиенты. Есть ли шансы что кредит дадут? раньше кредитов не брала.

Михаил

А почему кредит нужно брать именно в ЛетоБанке? Обратитесь за получением кредита в один из банков, которые для выдачи кредита не требует подтверждения трудоустройства и уровня доходов. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично.

Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Попова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Костя Zzzzzzzz

мне отказали кредиты во многих банках как взять в Рязани сам из области желательно в лето банке