Кристина Гудинова

Могут ли мне дать кредит какой нибудь банк, чтоб погасить первый кредит срочно. Но я не работаю. Очень надо: (

Евгений

Мы не банк и не банки, кредиты не гасим и не даем. Вы всего лишь находитесь в соц. сетях. Спрашивать надо только непосредственно в самих банках. Удачи!

Сл
Славик

Таким образом Вы роете себе долговую яму... Хозяин- барин: сейчас акция в "Тинькофф-банке": выдача кредитных карт для целей погашения кредитов. полученных в других банках...

Вя
Вячеслав

Чтобы получить кредит, нужно предложить стоющее (залог) такой же цены примерно, но не меньше

Елена Ерохина

При таких условиях вряд ли. Обратитесь к кредитным брокерам. Они помогут. Только ищите здравые условия не бросайтесь с головой в омут.

*** Натали ***

Простите, а смысл?