Cтас Редька

Раз в месяц-2 месяца на всю ночь повышается температура до 39,5 - без причины.

Всю ночь дико знобит, всё тело раскалённое. На утро остаётся лёгкая слабость, но всё быстро проходит - как ничего и не было. Такая регулярность продолжается уже 9 месяцев. Скоро на обследования, но тем не менее - поделитесь опытом, кто сталкивался с подобным. Спасибо.

Это случалось и после жарких дней.
Веду здоровый образ жизни - ни алкоголя, ни сигарет, ни наркотиков, ни мяса )

Катюша Федосеева

странный вирус

Серёга Горбулин

Сквозняк есть?

Возможно, сильная реакция имунитета.

Наталья Никонова

Алкогольное отравление.

Павел Кольцов

Где то сидит очаг инфекции, если ничего не болит при такой симптоматике, нужно сделать снимок легких (МСКТ) .