Семен Бычков

Сколько стоит билет на пригородный поезд Тёткино — Курск, от украинской станции Ворожба до Курска?

Поезд Тёткино — Курск имеет обе конечные в России, но идет транзитом через украинскую станцию Ворожба. Можно ли там купить билет до Курса и сколько он будет стоить? Если покупать в украинской кассе, то цена будет намного меньше российской. Сколько стоит билет?

Анатолий

В пределах 13 гривен.