Olga Belikova

Почему на промежуточные станции нет билетов на поезд?

Смотрю например билеты на поезд с Чернигова в Раздельную пишет что нет билетов, смотрю на этот же поезд билет с Минска в Одессу, билетов куча! Слышал что на промежуточные станции продажа билетов открывается за 3 дня, но всё равно билетов нет даже на сегодняшний день на эту промежуточную станцию, хотя если смотреть полный билет на сегодня Минск Одесса опять же билетов куча! В чем же дело?

Ольга Алексеева

Белорусы сначала продают максимально количество билетов от своих станций.
А вот когда все свои пассажиры, которые хотели, купят билеты, остальные передают в продажу Украине. Они в этом не оригинальны, украинцы делают то же самое. На поезд Симферополь - Москва по станции Белгород билеты можно купить только в день отправления.

Руслан Зарипов

Согласна с "Рыжий "