Наурызбай Нагметов

С какого вокзала проезжают поезда мимо санаторной станции и куда ?? Станция санаторная в кубинке

Я был на санаторной станции ждал электричку и ехал поезд вот поезда могут ехать мимо манихино не останавливавшиеся? ? Или они если едут через станцию санаторная не проезжают манихино ??

Рома Устинов

Платформа Санаторная находится на Белорусском (Смоленском) направлении Московской ж. д. , между станциями Кубинка и Тучково. Мимо нее пролетают все поезда, идущие с Белорусского вокзала на Вязьму, Смоленск и далее в Беларусь и Западную Европу.
Манихино - это пересечение Рижского направления МЖД и так называемого БМО, оно же Большое Кольцо.
По Рижскому направлению идут дальние поезда в Великие Луки и далее в Ригу - всего несколько поездов в сутки. По БМО пропускают некоторые поезда, идущие "с югов" в Питер или на Север без захода в Москву. В Маихине ни один из них не останавливается.
Пригородное пассажирское сообщение по БМО почти отсутствует, что есть - ходит почти вне связи с собственным расписанием. Расписание - здесь: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=74609&st2=73409&date=22.10.2014

Марат

Электричкой с Белорусского вокзала до ст. «Кубинка» . Далее автобусом № 28 или маршрутным такси до остановки «Санаторий им. Герцена» Одинцовского района Московской области. Санаторная станция. Наро-Фоминское шоссе.

Александр М

санаторная на белорусский
манихино на рижский
с Санаторной 11-12 мин до Кубинки-1
с Кубинки-1
Кубинка/детково/Апрелевка-Поварово2 1ч10(до 1ч 57) до Манихино2

Ал
Альпенгольд

Электричкой с Белорусского вокзала до ст. «Кубинка» . Далее автобусом № 28 или маршрутным такси до остановки «Санаторий им. Герцена» Одинцовского района Московской области. Санаторная станция. Наро-Фоминское шоссе.