Ал
Алексей

на какой вокзал в москве прибывает поезд из орла?

Алексей Почуев

Ха, Курский!
Я тоже так всегда думал!
Но посмотрел расписание - и убедился, что есть, оказывается, два поезда, прибывающие не на Курский, а на Белорусский вокзал: 349 из Анапы и 549 из Воронежа. На самом деле это даже варианты маршрута одного и того же поезда - оба они отправляются из Орла в 22-40 и прибывают в Москву в 5-50, но только в разные дни.
Курьёз, конечно же, но всё-таки: не надо бить в колокола, не глянув в святцы...