Лена Потапова

Поезд Челябинск-Москва. Будет ли станция в городе Орле? (остановка)

Надежда Буравцова

Ну, когда все города в РФ поменяют свои наазвания - то возможно будет даже из Якутска в Иркутск добраться, с остановкой в Орле. А пока - извините. Орел - это Курское направление. Где Курск, а где Челябинск?

Евгений Ерковский

Нет, конечно, этот поезд через Орел не идет

Ольга

Обязательно будет, но в следующей жизни

Яна Яночка

нет нет нет

Динара

кристин конешно будет но только когда в ноутбуке сидеть перестанеш