Яна Жданкова

Ходят ли поезда с Киевского вокзала в Анапу ?

Будут ли с Киевского вокзала ходить двух этажные поезда в Крым ?

Ходят ли поезда в феодоссию в Симферополь с Киевского вокзала ?

Клавдия Фурсикова

да, поезд дальнего следования 237Ч

Железнодорожная станция Киевский вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.
237Ч Москва → Анапа :
время отправления - 16:10 время прибытия - 01:33
-----------------***-------------***----------------------------------
Скорые пассажирские поезда 164М под именем "Таврия" отправляются из Москвы
и прибывают на ж. д. вокзал Феодосия согласно расписанию.
Проверить график движения поездов между Москвой и Феодосией с учетом изменения даты поездки в Крым можно на официальном сайте перевозчика
"Гранд Сервис Экспресс" по адресу https://grandtrain.ru/
----------------***-------------***-----------------------------------
На зимний период 2020-2121 гг. назначается поезд Москва → Адлер.
Поезд начнёт курсировать с середины декабря с периодичностью через день и следовать через Рязань, Мичуринск, Воронеж, Россошь, Ростов-на-Дону и Сочи.
В составе поездов купейные и плацкартные вагоны. Время в пути составит 34 часа 45 минут.

Первый состав поезда "Таврия" № 169/170 отправится из Москвы
с Казанского вокзала 13 декабря в 22:50 и прибудет в Адлер 15 декабря 9:35.
Из Адлера 15 декабря в 20:00 и прибудет в Москву 17 декабря в 6:07.