Наталия Честнова

Выход с киевской к пригородным поездам.

Можно ли со ст. м. Киевская, Арбатско-Покровской линии выйти к пригородным поездам Киевского вокзала? Если да, то какой

Сергей Редькин

с арбатско-покровской линии прямого выхода нет. Там два перехода на другие ветки, совмещенные с выходами в город. Вам нужен выход, совмещенный с переходом на филевскую линию.. . подниметесь по лестнице, пройдете немного и по эксколатору на верх. из турникетов выйдете - повернете налево - и Вы у пригородных поездов Киевского вокзала...

Сергей Половицких

На Киевской уже года два-три примерно ведется реконструкция, поэтому прямой выход к пригородным поездам закрыт, где бы Вы не вышли, на Филевской ли, на Кольцевой, Вам все равно придется пройти по площади Киевского вокзала до терминалов по продаже билетов. Жутко неудобно, особенно в дождь
(езжу там с работы)