Татьяна Власенкова

впустили поезда на тёмно синей ветке с киевской до молодёжной? *

Ан
Анна

Вчера дежурные говорили, что линия будет закрыта как минимум до воскресенья. Вместе с "синей" линией от Киевской до Молодёжной, закрыта и "желтая" от Делового Центра до Парка Победы.
Вчера вечером у метро Парк Победы продолжало дежурить множество машин МЧС и реанимации - похоже, опасались новых ЧП, что никак не вяжется с официальной версией происшедшего...

Ден Дениска

движение поездов восстановили

Алексей Жидков

Сама видела, аж сами Собянин на первом поезде проехал