Марина Васильева

Мне нужно добраться от киевского вокзала до станции авиамоторная. На какую ветку метро нужно сесть? Можете подробно ?

В картах линии метро киевская с пометками апл, фл, кл.

Анастасия Голубева

по кольцевой (КЛ) с Киевской-кольцевой до Таганской, пересаживаясь в середине платформы на Марксисткую. Просто быстрее и удобнее по количеству пересадок, чем по Арбатско-Покровской линии (АПЛ) и Филёвской линии (ФЛ)

Мария Гнездилова

"Киевская"- кольцевая до "Таганской". Там персадка на "Марксистскую".

Оксана М.

сядь в такси, чудак