Владимир Медведев

На Киевской-сортировочной поезда когда-нибудь останавливаются?

xipar

В смысле, на станции Москва-сортировочная Киевской ж/д? Да, конечно. Там останавливаются все электрички на/от станции Солнцевской, практически все на Апрелевку и Нару, некоторые малоярославские. Идущие на Калугу, как правило, не останавливаются.