Татьяна Елисеева

на какой вокзал в Харькове прибывает поезд "Кривой Рог - Харьков"?

Сергей Евсин

Вы школьник? Вы блондинкО. А ну, перечислите мне вокзалы Харькова, где имеют конечную остановку поезда дальнего следования. Конечно же на Харьков пассажирский, он же центральный вокзал, он же Южный вокзал. И больше таких глупых вопросов не задавайте. И дабы отемнить вам волосы скажу, что поезда Кривой Рог - Харьков нет. Есть поезд Херсон-Харьков, который проходит через К. Р и К. р-Москва. Я подозреваю, что вы интересуетесь поездом 375Ш Херсон-Харьков, который приходит в Харьков в 10:20.

Конфетная Зая

На Пивденный, естественной, куда же ещё.

Только не Кривой Рог - Харьков, а либо Херсон - Харьков, либо Кривой Рог - Москва.