Татьяна Крылова

Как поменять билет на тот же поезд, но на другую станцию (дальше)

Александр Михайлов

Вариант сдачи старого билета и покупки нового - самый невыгодный.
Правила перевозок дают пассажиру право обратиться к начальнику поезда во время поездки и доплатить ему за дополнительное расстояние по квитанции разных сборов. Единственная неприятность в этом случае, если на станции первоначальной высадки на ваши места придут новые пассажиры. Но этот вопрос можно решить тоже с начальником поезда.
А если вы собирались выходить там, где посадка меньше высадки, то вопрос вообще решается легко.

Ир
Ирина

В любой кассе купите билет от той на которую уже есть билет до той которая нужна.

Екатерина Беляшина

Надо сдать его и купить новый. Но советую купить билет на этот поезд с той станции, на которую был куплен ранее билет..