Степан Зарецкий

Можно ли поменять билеты на поезд на места в другом вагоне?

Взяли билеты в купе на верхние койки, последние, а потом к поезду присоединили дополнительные вагоны со свободными местами, можно ли совершить обмен? сколько денег при этом потеряется?

Станислав

Надо сдать билеты в кассе и тут же купить новые или вначале купить, а потом сдать.

Макс Рухманов

В России за сдачу каждого билета возьмут сбор 155 р.
Возможны еще потери. На дальнем сроке вы могли купить билет со скидкой, а на более коротком ее уже не будет. А вернут деньги по той цене, по которой покупали минус сбор.

Жанна Солонович

Можно, копейки за переоформление..