Анастасия Кулик

У меня куплены электронные билеты на поезд. Так получилось, что мне пришлось поменять паспорт, пустят ли меня в поезд?

Максим Трофимов

В новом паспорте есть страница с серией и номером старого паспорта.. .
А так же всех предыдущих (включая загранпаспорт и, возможно, Свидетельство о рождении)...

Григорий Онищенко

У вас в новом паспорте должна быть отметка о предыдущем как бэ

Бекболсун Чоноев

Если имя, фамилия не изменились - пустят.

Максим

При замене паспорта ставят штамп с серией и номером старого.