Ольга Захарова

по поводу электронного билета на поезд..

так получилось что я забыла паспорт и уехала в другой город ( на автобусе)... но обратно уже билет купила (электронный на поезд) он у меня на руках... что делать? есть ксерокопия паспорта... пустят на поезд? если нет, то можно ли сдать?

Ир
Ирина

С таким не встречался раньше. Позвоните в РЖД узнайте или напишите на e-mail - ticket@rzd.ru
Сдать можно в личном кабинете на сайте РЖД.

Евгения

Если на данном направлении есть электронная регистрация. и вы зарегистрируетесь, то могут пустить по копии...

Ирина Щербина

По правилам предъявление паспорта (документа, на который куплен билет) , обязательно. Но мы же в России живем, у нас правила выполняют через раз.
Попробуйте организовать пересылку паспорта, поскольку есть риск, что без него в поезд не пустят.

Афина Гор

пока проводницы испытывают питейный ужас перед такими пассажирами. 3 раза из 10 поездок говоришь Иванов по электронному и проходишь ничего ей не показывая ни паспорт не электронный. а бывает что и то и другое покажешь.